Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Рецепты к Пасхе, Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Кейтеринг в осенне-зимний период


Кейтеринг в осенне-зимний период

Для многих вечеринки на свежем воздухе или организация барбекю на природе в рамках семейного мероприятия, тимбилдинга ил корпоратива уже перестала быть только летним вариантом. Ведь многие службы, отвечающие за питание на таких мероприятиях умело интегрируют свои услуги и дарят своим клиентам праздник в любое время года и по любому случаю, будь то встреча с друзьями с ароматным пловом и шашлыком от профессионалов, масштабная встреча с партнерами и легкие закуски на столе.


И несмотря на то, что некоторые агентства, предлагающие кейтеринг, уходят в затишье в осенне-зимний период, расскажем, почему актуальность на эти услуги в Edet Catering ничуть не падает, а наоборот - обретает новое дыхание, даже когда за окном листопад или бушуют метели.


Кейтеринг в осенне-зимний период

1. Осенью и зимой мы особенно нуждаемся в уютных компаниях и совместном досуге, поэтому часто встречаемся с близкими: на маленьком семейном чаепитии или большом семейном празднике. Воспользовавшись услугами кейтеринга вам удастся всецело насладиться отдыхом, пообщаться или же, наоборот, поддаться активностям в крайние дни уходящего сезона, в то время как за накрытие стола будет отвечать команда профессионалов.


2. Организация вкусного новогоднего стола обычно ассоциируется с большим списком обязанностей. Мы советуем отказаться от стресса, усталости после приготовления блюд и насладиться теплым праздником в кругу близких людей. Делегировать обязанности на профессионалов, которые составят новогоднее меню с учетом ваших предпочтений и приготовят все блюда за вас, можно уже сейчас.


3. Говоря о меню для кейтеринга, можно заметить вкусные сезонные изменения. Любимые летние продукты и блюда, такие как: прохладительные напитки, фрукты, холодные закуски и мороженое в осенне-зимний сезон теряют свою актуальность. Меню преображается: вместо лимонадов и игристого появляются тёплые морсы и глинтвейн, на замену фруктам и ягодам приходят сезонные продукты, например, тыква, а блюда становятся более сытными. Часто в зимнем меню можно увидеть – согревающие супы, ароматные блинчики с икрой и хрустящие пирожки с различными начинками.


Воспользоваться кейтерингом и провести теплый вечер или, наоборот, активный ивент можно в любой сезон. Разрешая себе делегировать заботы и хлопоты о составлении и приготовлении меню, вы гарантированно насладитесь праздником и создадите атмосферу, которую ваши гости, коллеги, сотрудники и друзья будут помнить долгие годы.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal